
관련링크
본문
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
댓글목록
![]() |
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ귀엽게 생겼어욬ㅋㅋㅋ |
![]() |
세개까지 필요없는데 엄마 사드리면 좋아하실거 같네요... 고민됩니다 |
![]() |
1개 2,500원 체험팩 할 때 못 사서 많이 아쉬웠웠는데..
|
![]() |
저도 전에 다른 락앤락 무료배송제품 사면서 하나 살까했는데 개당 가격대도 비싸고
|
![]() |
살까했더니 3개 7900원으로 올렸네요 |
![]() |
진짜 그러네요 분명히 5300원 이었는데 ... |
![]() |
가격이오른건가요 |
![]() |
지금 보니까 그러네요.. 7900원이면 메리트 없는데 말이죠 |
![]() |
ㅠㅠ 가격이 올랐네요 |
![]() |
저야 워낙 늦게봤는데 글쓰신지 얼마안되서 가격을 빨리 올렸나보네요ㅜㅜ |
![]() |
딜바다 영향인가봐요~ 와우! |
![]() |
근데 보관이 어렵게 설계가 되었네요. 락앤락은 그저 쌓는게 장땡인데... 저건 하나밖에 못 쌓으니.... |
![]() |
헐ㅋㅋㅋㅋ |